ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НОВОСТИ

Полезные заметки о нас, нашей жизни и наших проектах.
Смелые суждения и комментарии рождают яркие мысли!
9 сентября в Центре «Мой бизнес» пройдёт практико-ориентированная игра для предпринимателей и самозанятых по развитию личностных компетенций

9 сентября в Центре «Мой бизнес» пройдёт практико-ориентированная игра для предпринимателей и самозанятых по развитию личностных компетенций

Участников ждёт практико-ориентированная игра по: -работе в команде; -предпринимательскому мышлению; -эффективным коммуникациям; -лидерству во время которой каждый сможет проанализировать личностные компетенции, необходимые для успешной работы в своей сфере
25 августа в Центре «Мой Бизнес» пройдёт семинар «Как успеть все и даже больше: личная эффективность и тайм-менеджмент»

25 августа в Центре «Мой Бизнес» пройдёт семинар «Как успеть все и даже больше: личная эффективность и тайм-менеджмент»

25 августа в Центре «Мой Бизнес» пройдёт семинар «Как успеть все и даже больше: личная эффективность и тайм-менеджмент», организатором которого выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области
Открыт прием заявок на участие в ежегодной международной женской бизнес-премии  WIN-WIN  WOMEN  2022г.

Открыт прием заявок на участие в ежегодной международной женской бизнес-премии WIN-WIN WOMEN 2022г.

Союз «Центрально-Сибирская торгово-промышленная палата» под эгидой Межрегиональной Ассоциации Женского бизнеса приглашает представительниц женского бизнеса региона к участию в масштабной бизнес-премии WIN-WIN WOMEN 2022, которая состоится в г. Красноярске с 25 по 26 ноября 2022 года.
Вниманию предпринимателей Мурманской области

Вниманию предпринимателей Мурманской области

С сегодняшнего дня стартует прием заявок на конкурс для предоставления Губернаторского стартапа на поддержку предпринимательских инициатив!
Конкурс на предоставление субсидий

Конкурс на предоставление субсидий

В Мурманской области с 22.08.2022 по 20.09.2022 стартует прием заявок на получение гранта для субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предприятий, а также на новое направление поддержки - гранта на открытие бизнеса молодым предпринимателям до 25 лет.

Свежие записи

Конкурс УМНИК – всё что нужно знать: от составления заявки до получения гранта

В мае стартует приём заявок на признание субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

Начался прием заявок на конкурс на предоставление офисных помещений на льготных условиях в ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению инновационного ваучера

Дни предпринимательства Мурманской области

Фонд содействия инновациям объявляет о старте первой очереди конкурса «Бизнес-Старт» в рамках федерального проекта «Взлёт — от стартапа до IPO».

Приглашаем предпринимателей на встречу 25 апреля с инвестиционным уполномоченным Ловозерского района

16 апреля руководитель регионального Центра кластерного развития принял участие в стратегической сессии

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о том, что 27.04.2024 с 11:00 до 12:00 состоится день приема предпринимателей с инвестиционным уполномоченным администрации города Мурманска Р.Р. Синякаевым.

Вы планируете создать новую технологию/продукт или запустить инновационное производство? А может быть вы хотите организовать высокотехнологичный бизнес?