ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НОВОСТИ

Полезные заметки о нас, нашей жизни и наших проектах.
Смелые суждения и комментарии рождают яркие мысли!

Стартовало ежегодное голосование за лучшие туристические направления и услуги National Geographic Traveler Awards 2018

Журнал National Geographic Traveler объявил о старте открытого голосования среди аудитории за лучшие туристические направления и услуги - National Geographic Traveler Awards 2018. Онлайн-голосование пройдет до 5 октября 2018 года включительно. National Geographic Traveler Awards . . .

Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области приглашает принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов!

Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области приглашает принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме "Самозанятые граждане. Патентная система . . .

Конкурс на предоставление финансовой поддержки начинающим и действующим инновационным компаниям Мурманской области!

Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» информирует о начале приема заявок на участие во втором этапе конкурса на предоставление  финансовой поддержки начинающим и действующим инновационным компаниям . . .

Приглашаем предпринимателей Мурманской области принять участие в работе V Международного Финансового Форума в городе Сочи

26-28 сентября 2018 года в городе Сочи состоится V Международный Финансовый Форум. В рамках Форума пройдет выставка недвижимости и ритейла. Будут затронуты вопросы развития ритейла в регионах, а также создание условий для развития самих городов и территорий в целом. К участию . . .

27-30 августа 2018 года в городе Москве пройдет 5-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ – 2018 Осень»

С 27 по 30 августа 2018 года в г. Москве на территории центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» состоится 5-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2018.Осень». «ИНТЕРТКАНЬ - 2018» в настоящее время . . .

Свежие записи

Конкурс УМНИК – всё что нужно знать: от составления заявки до получения гранта

В мае стартует приём заявок на признание субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

Начался прием заявок на конкурс на предоставление офисных помещений на льготных условиях в ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению инновационного ваучера

Дни предпринимательства Мурманской области

Фонд содействия инновациям объявляет о старте первой очереди конкурса «Бизнес-Старт» в рамках федерального проекта «Взлёт — от стартапа до IPO».

Приглашаем предпринимателей на встречу 25 апреля с инвестиционным уполномоченным Ловозерского района

16 апреля руководитель регионального Центра кластерного развития принял участие в стратегической сессии

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о том, что 27.04.2024 с 11:00 до 12:00 состоится день приема предпринимателей с инвестиционным уполномоченным администрации города Мурманска Р.Р. Синякаевым.

Вы планируете создать новую технологию/продукт или запустить инновационное производство? А может быть вы хотите организовать высокотехнологичный бизнес?