ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НОВОСТИ

Полезные заметки о нас, нашей жизни и наших проектах.
Смелые суждения и комментарии рождают яркие мысли!

Начался прием заявок на конкурс на предоставление в аренду офисных помещений в бизнес-инкубаторе

Предприниматели Мурманской области у Вас есть отличная возможность сэкономить на аренде офисных помещений!    ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» сообщает о приеме заявок на конкурс по предоставлению аренды офисных помещений на . . .

23 мая в рамках программы Дней предпринимательства Мурманской области ГОБУ МРИБИ был организован Круглый стол на тему «Внутрирегиональная кооперация и применение инноваций в сфере ЖКХ».

Участниками мероприятия стали представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний ЖКХ и Администрации г.Апатиты, которые совместно с представителями Кольского научного центра РАН и начинающими инноваторами рассмотрели вопросы практического применения инновационных . . .

Приглашаем принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Реализация второго этапа реформы контрольно-кассовой техники»

22 мая 2018 года в 13.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 отель «Азимут», 2 этаж, конференц-зал) Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств . . .

Круглый стол по проблемам развития предпринимательской деятельности и НКО на рынке оказания социальных услуг населению в Мурманской области

16 мая 2018г. директор ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»  Денис Александрович Скрыганов принял участие в работе Круглого стола по проблемам развития предпринимательской деятельности и некоммерческих организаций на рынке . . .

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению в аренду офисных помещений на льготной основе!

Предприниматели Мурманской области у Вас есть отличная возможность сэкономить на аренде офисных помещений!  У всех предпринимателей Мурманской области, у которых с момента государственной регистрации прошло менее 3 лет, есть возможность стать резидентом Мурманского . . .

Свежие записи

Сегодня в рубрике #женский_бизнес мы расскажем о проекте "Разработка технологии укрупненного синтеза слоистого регенерируемого наноконструктора SL3" Галины Олеговны Калашниковой.

Конкурс на предоставление офисных помещений на льготных условиях в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе!

Завершился проектный интенсив Академии грантов Мончегорска - первый этап годовой программы сопровождения предпринимателей по упаковке бизнес-идей и привлечению грантового финансирования на их реализацию.

В Центре «Мой бизнес» состоялась Бизнес-конференция Wildberries

Региональный Центр кластерного развития начал предоставлять услуги

Информационная поддержка участников региональных кластеров

14 марта состоялось экспертное мероприятие по оценке бизнес идей в г. Мончегорск

Самая востребованная услуга регионального Центра кластерного развития

Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России»

13 марта с предпринимателями Кандалакшского района состоялся вебинар