ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НОВОСТИ

Полезные заметки о нас, нашей жизни и наших проектах.
Смелые суждения и комментарии рождают яркие мысли!

Комиссия по поддержке малого и среднего предпринимательства Мурманской области ознакомились с инновационными проектами начинающих бизнесменов Заполярья

Правительство Мурманской области активно поддерживает инициативных северян, которые хотят открыть своё дело. Для начинающих бизнесменов открыли обучающие курсы, создали несколько площадок для повышения квалификации, так же регулярно проводят тренинги с приглашёнными экспертами из . . .

Открыт прием заявок на участие в проекте «Инновационный бизнес-навигатор» для предприятий малого и среднего бизнеса

Отличная возможность получить дополнительное образование и выиграть денежный приз в размере 500 тысяч рублей!!!

12 октября в городе Светлогорск Калининградской области в рамках программы Международного форума предпринимателей региона Балтийского моря пройдет очередной межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Основная цель Премии "Бизнес-Успех"  - это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего предпринимательства на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию предпринимательского климата . . .

Дмитрий Филиппов назначен министром развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Дмитрия Дмитриевича Филиппова министром развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. Этим же постановлением Дмитрий Филиппов включен в состав Правительства Мурманской области. Документ вступает в силу с . . .

Свежие записи

Конкурс УМНИК – всё что нужно знать: от составления заявки до получения гранта

В мае стартует приём заявок на признание субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

Начался прием заявок на конкурс на предоставление офисных помещений на льготных условиях в ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению инновационного ваучера

Дни предпринимательства Мурманской области

Фонд содействия инновациям объявляет о старте первой очереди конкурса «Бизнес-Старт» в рамках федерального проекта «Взлёт — от стартапа до IPO».

Приглашаем предпринимателей на встречу 25 апреля с инвестиционным уполномоченным Ловозерского района

16 апреля руководитель регионального Центра кластерного развития принял участие в стратегической сессии

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о том, что 27.04.2024 с 11:00 до 12:00 состоится день приема предпринимателей с инвестиционным уполномоченным администрации города Мурманска Р.Р. Синякаевым.

Вы планируете создать новую технологию/продукт или запустить инновационное производство? А может быть вы хотите организовать высокотехнологичный бизнес?