ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НОВОСТИ

Полезные заметки о нас, нашей жизни и наших проектах.
Смелые суждения и комментарии рождают яркие мысли!

Дмитрий Филиппов назначен министром развития промышленности и предпринимательства Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назначила Дмитрия Дмитриевича Филиппова министром развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. Этим же постановлением Дмитрий Филиппов включен в состав Правительства Мурманской области. Документ вступает в силу с . . .

Внимание‼ Продлен срок приёма заявок на конкурс бизнес-планов на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям Мурманской области!

Прием заявок продлен  до 5 октября 2018 года на основании приказа Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области от 26.09.2018 № 138-ОД.  Финансовая поддержка начинающим предпринимателям оказывается путем предоставления грантов . . .

Грантовая поддержка - для медицинских инноваций. Мурманчанин готовится сертифицировать свое изобретение - тренажер для реабилитации детей с ДЦП

В Мурманске изобрели тренажер для реабилитации пациентов с тяжелыми двигательными расстройствами, в основном - для детей с ДЦП. Автор идеи и разработчик - техник-протезист Олег Козелков. Шаговый имитатор ходьбы. Коротко ШИХ -именно так называет его автор. Разработчик - Олег . . .

Продолжается прием заявок на Конкурс бизнес-планов на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям!

Условия участия в конкурсе определены Порядком предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 31.07.2012 № 392-ПП «О государственной поддержке начинающих предпринимателей . . .

Свежие записи

Конкурс УМНИК – всё что нужно знать: от составления заявки до получения гранта

16 апреля руководитель регионального Центра кластерного развития принял участие в стратегической сессии

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о том, что 27.04.2024 с 11:00 до 12:00 состоится день приема предпринимателей с инвестиционным уполномоченным администрации города Мурманска Р.Р. Синякаевым.

Вы планируете создать новую технологию/продукт или запустить инновационное производство? А может быть вы хотите организовать высокотехнологичный бизнес?

Деловые переговоры в рамках выставки «NEVA BUYERS WEEK – 2024» в Санкт-Петербурге

2 апреля состоялся вебинар о маркировке интернет-рекламы.

Три инноватора из Мурманской области получат гранты программы «УМНИК-2023»

Региональный Центр кластерного развития может помочь в продвижении продукции на маркетплейсах

Цифровая платформа МСП

Региональный Центр кластерного развития поможет в лабораторных исследованиях