ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Запуск нового проекта при поддержке Правительства Мурманской области

22 января министр развития Арктики и экономики Мурманской области Т. В. Русскова и директор регионального инновационного бизнес-инкубатора Д. А. Скрыганов приняли участие в торжественном открытии нового медицинского офиса CMD в Первомайском округе г. Мурманска по франшизе федеральной сети "Центр молекулярной диагностики"! 
Компания "Синтез-Мурман" получила областной грант на приобретение франшизы, привела к соответствие санитарным требованиям помещение на ул. Беринга, закупила новейшее оборудование и получила лицензии на новые виды деятельности!
Новый медицинский офис оборудован смотровыми и диагностическими кабинетами (урология, гинекология, УЗИ, ЭКГ), а значит, пациенты смогут не только сдать пробы на диагностику, но и получить узкопрофильные консультации специалистов.
Нам очень приятно видеть, когда усилия Правительства Мурманской области по созданию комфортного налогового режима и механизмов поддержки предпринимателей в итоге приводят к появлению новых проектов, новых рабочих мест и новых качественных и доступных сервисов для их клиентов.
В этом году также запланированы конкурсы грантов на приобретение франшизы и грантов "Губернаторский стартап", мы ждем и готовы поддержать новые интересные идеи и проекты наших предпринимателей!