ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов Мурманской области, руководств по соблюдению обязательных требований

Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области приглашает граждан принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований на тему: «Особенности применения налога на профессиональный доход и патентной системы налогообложения. Реализация налоговыми органами Мурманской области отраслевых проектов по обелению деятельности рынков и предприятий общественного питания в 2022 году».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичные обсуждения состоятся 27 января 2022 года в 14.00 в формате вебинара. Предварительная регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке:
https://w.sbis.ru/webinar/publ_27_01_22.

Вопросы по тематике обсуждений можно направить до 24 января 2022 года по адресу электронной почты: public.r5100@tax.gov.ru.
Ответы на них будут даны в обобщенном виде в ходе вебинара.