ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НОВОСТИ

Полезные заметки о нас, нашей жизни и наших проектах.
Смелые суждения и комментарии рождают яркие мысли!

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению в аренду офисных помещений на льготной основе!

Предприниматели Мурманской области у Вас есть отличная возможность сэкономить на аренде офисных помещений!  У всех предпринимателей Мурманской области, у которых с момента государственной регистрации прошло менее 3 лет, есть возможность стать резидентом Мурманского . . .

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению финансовой поддержки начинающим и действующим инновационным компаниям Мурманской области!

Продолжается прием заявок на участие в первом этапе конкурса на предоставление  финансовой поддержки в виде грантов в форме субсидий начинающим и действующим инновационным компаниям Мурманской области. Финансовая поддержка оказывается в виде:  - грантов в форме . . .

МАСТЕР-КЛАСС «КАК ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ ОТ РЕКЛАМЫ В ИНТЕРНЕТЕ»

Спикер мастер-класса Алексей Иванов  (Сооснователь и директор ISEE Marketing, основатель сервиса Авинторг. Официальный партнер Яндекса по обучению. Лектор клуба клиентов «Альфа-банка»). Ключевые темы встречи: 1. Привлечение клиентов через интернет.  . . .

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях Управления Росприроднадзора по Мурманской области!

Управление Росприроднадзора по Мурманской области проводит мероприятия по обсуждению проблемных вопросов, возникающих при лицензировании деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I-IV классов опасности. Публичные слушания . . .

Прямо сейчас в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе проходит заседание комиссии по рассмотрения бизнес-проектов на предоставление грантов начинающим предпринимателям Мурманской области!

Традиционно проекты радуют своим разнообразием – от изготовления строительных конструкций до енототерапии.  Один из проектов это - Школа классического балета "ВОЗРОЖДЕНИЕ" в г.Гаджиево. Предприниматель Екатерина Зварко рассказала о том, как планирует . . .

Свежие записи

Конкурс УМНИК – всё что нужно знать: от составления заявки до получения гранта

16 апреля руководитель регионального Центра кластерного развития принял участие в стратегической сессии

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о том, что 27.04.2024 с 11:00 до 12:00 состоится день приема предпринимателей с инвестиционным уполномоченным администрации города Мурманска Р.Р. Синякаевым.

Вы планируете создать новую технологию/продукт или запустить инновационное производство? А может быть вы хотите организовать высокотехнологичный бизнес?

Деловые переговоры в рамках выставки «NEVA BUYERS WEEK – 2024» в Санкт-Петербурге

2 апреля состоялся вебинар о маркировке интернет-рекламы.

Три инноватора из Мурманской области получат гранты программы «УМНИК-2023»

Региональный Центр кластерного развития может помочь в продвижении продукции на маркетплейсах

Цифровая платформа МСП

Региональный Центр кластерного развития поможет в лабораторных исследованиях