ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НОВОСТИ

Полезные заметки о нас, нашей жизни и наших проектах.
Смелые суждения и комментарии рождают яркие мысли!

С 10 по 15 ноября 2018 года в г. Мурманске проходит главный Молодёжный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее».

12 ноября 2018 года впервые в рамках Форума состоялась Региональная бизнес-школа-выставка, направленная на развитие у школьников и студентов навыков научного предпринимательства, способствующих внедрению экономически перспективных разработок в области инженерных, естественных . . .

Объявлены победители конкурса на предоставление грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса

Уважаемые участники конкурса!  В соответствии с Порядком предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 31.07.2012 № 392-ПП "О государственной поддержке начинающих . . .

Вниманию предпринимателей Мурманской области! Начинается прием заявок на участие в ежегодном региональном этапе Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года»!

В целях популяризации социального предпринимательства и расширения практики создания в субъектах Российской Федерации институционной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства начинается прием заявок на участие в ежегодном региональном этапе Всероссийского . . .

Студенческая олимпиада «Я – профессионал!»

В 2018/19 учебном году в России второй раз проводится студенческая олимпиада «Я - профессионал», которая является одним из основных проектов АНО «Россия - страна возможностей». Организаторы олимпиады - Российский союз промышленников и предпринимателей и . . .

1 и 2 ноября в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе проходит заседание комиссии по рассмотрению бизнес-проектов на предоставление грантов начинающим предпринимателям Мурманской области!

Во втором этапе конкурса на предоставление грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса были рассмотрены проекты из разных сфер: детские досуговые и образовательные услуги, ателье по пошиву одежды, туристические компании, фотостудии, производство . . .

Свежие записи

Конкурс УМНИК – всё что нужно знать: от составления заявки до получения гранта

В мае стартует приём заявок на признание субъектов малого и среднего предпринимательства социальными предприятиями

Начался прием заявок на конкурс на предоставление офисных помещений на льготных условиях в ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению инновационного ваучера

Дни предпринимательства Мурманской области

Фонд содействия инновациям объявляет о старте первой очереди конкурса «Бизнес-Старт» в рамках федерального проекта «Взлёт — от стартапа до IPO».

Приглашаем предпринимателей на встречу 25 апреля с инвестиционным уполномоченным Ловозерского района

16 апреля руководитель регионального Центра кластерного развития принял участие в стратегической сессии

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о том, что 27.04.2024 с 11:00 до 12:00 состоится день приема предпринимателей с инвестиционным уполномоченным администрации города Мурманска Р.Р. Синякаевым.

Вы планируете создать новую технологию/продукт или запустить инновационное производство? А может быть вы хотите организовать высокотехнологичный бизнес?