ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ «ПОЛЯРНЫЙ ИНВЕСТ-ЭКСПРЕСС – 2017»

Корпорация развития Мурманской области и региональное Министерство развития промышленности и предпринимательства информируют предпринимателей о начале приема заявок на участие в программе «Полярный Инвест-экспресс – 2017».

Главная задача Программы - поиск, отбор и сопровождение наиболее перспективных инвестиционных проектов, разрабатываемых или реализуемых компаниями малого и среднего бизнеса. 

Тройка победителей заключит соглашение с Корпорацией развития Мурманской области, в рамках которого Корпорация на льготной основе предоставит набор услуг по доработке и сопровождению проектов. С 2017 года финалистам программы "Полярный Инвест-экспресс" будет предоставлена возможность рассмотрения финансирования проектов на специальных условиях.

Первый этап программы стартовал 3 апреля и продлится до 29 сентября 2017 года. В ходе этой стадии организаторы собирают заявки инициаторов инвестиционных проектов, которые впоследствии будут отобраны для дальнейшего участия в программе. Также во время этого этапа Корпорацией проводятся презентации Программы в муниципалитетах Мурманской области, информирование о существующих мерах поддержки инвестиционных проектов малого и среднего бизнеса.

Узнать подробнее об условиях участия в программе «Полярный Инвест-экспресс» можно на официальном сайте программы express.invest-murman.ru, а также по телефонам Корпорации развития Мурманской области: +7 (8152) 7-8152-7, 45-09-33, +7 (921) 270 01 08.