ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

В Мурманске состоится деловая встреча "Доступность внешних финансовых ресурсов для малого и среднего предпринимательства"

В Мурманске состоится деловая встреча "Доступность внешних финансовых ресурсов для малого и среднего бизнеса", которая пройдет 3 февраля 2017 года. Организатором встречи выступает АО "Корпорация развития Мурманской области", при поддержке Агентства стратегических инициатив. 

На мероприятии будет представлена информация о банковских продуктах и мерах государственной поддержи, актуальная для представителей малого и среднего предпринимательства Мурманской области. 

Участие во встрече примут представители нескольких банков, ведущих деятельность на территории региона, Корпорация развития Мурманской области, регионального Фонда развития малого и среднего предпринимательства, а также Агентства стратегических инициатив. 

Участие в деловой встрече "Доступность внешних финансовых ресурсов для малого и среднего бизнеса" бесплатное. 

Мероприятие состоится 03.02.2017 г. в 14:00 по адресу: г. Мурманск, ГДЦ "Арктика" (проспект Ленина, 82), офис 1009. 

Задать вопросы, а также пройти процедуру обязательной регистрации можно обратившись к сотрудникам Корпорации (электронная почта pm@invest-murman.ru, com@invest-murman.ru).