ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

17-19 октября 2019 года состоится XXV Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге»

17-19 октября 2019 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится юбилейная XXV Международная женская конференция «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге» (далее – Конференция).

На протяжении двадцати пяти лет по инициативе Санкт-Петербургского социально-экономического института международные женские конференции собирают в Санкт-Петербурге женщин-лидеров: политиков, предпринимателей, ученых, руководителей общественных организаций из регионов России и зарубежных стран, чтобы делиться полезным опытом в реализации проектов, направленных на укрепление экономики, передовым опытом по вопросам повышения качества жизни женщин, содействовать развитию профессиональных и личных контактов.

Основные вопросы для обсуждения на Конференции в 2019 году:

- Восток и Запад взгляд в будущее;

- Женщины в цифровой экономике;

- Актуальные тренды в женском предпринимательстве;

- Ресурсное состояние современной женщины.

К участию в Конференции приглашаются представители органов исполнительной и законодательной власти, представители общественных организаций, средств массовой информации и учебных заведений, эксперты, руководители компаний и предприниматели.

Конференция будет сопровождаться выставкой-продажей, где могут быть представлены бренды нашего региона. Особое внимание будет уделено созданию условий для повышения эффективности межрегионального и международного сотрудничества.

Более подробную информацию об участии в Конференции можно получить у организаторов по электронной почте: interweb@iwmspb.ru, или по тел.: 8 (812) 717-16-49, 8 (812) 717-55-49, 8 (812) 717-07-11.