ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

1 декабря 2016 стартует отбор российско-израильских проектов в области промышленных НИОКР

В рамках соглашения, заключенного между Правительством Российской Федерации и Правительством Государства Израиль о сотрудничестве в области промышленных НИОКР, Фонд инфраструктурных и образовательных программ со стороны Российской Федерации и Офис Главного Ученого Министерства экономики со стороны Государства Израиль объявляют о начале отбора российско-израильских проектов в области промышленных НИОКР (организацию отбора проектов со стороны Израиля осуществляет ISERD - израильский центр промышленных научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ).

Заявка в формате pdf. направляется одновременно в Фонд инфраструктурных и образовательных программ на электронный адрес otbor.rus-isr@rusnano.com и в Офис Главного Ученого Министерства экономики Государства Израиль uzi@iserd.org.il.

Заявка, направляемая в Фонд инфраструктурных и образовательных программ, может быть подана на русском языке (допускается подача заявки на английском языке).

Заявка, направляемая в Офис Главного Ученого Министерства экономики Государства Израиль, оформляется в соответствии с требованиями Офиса Главного Ученого Министерства экономики Государства Израиль.

При необходимости Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Офис Главного Ученого Министерства экономики Государства Израиль вправе дополнительно запросить заявку в бумажной форме.

Заявка на участие в отборе оформляется в соответствии с требованиями, представленными в документации по отбору проектов, предоставляемой: Фондом инфраструктурных и образовательных программ - для российских участников и Офисом Главного Ученого Министерства экономики Государства Израиль - для израильских участников.

Контакты для получения дополнительной информации по проводимому отбору:

Россия:

Израиль:

Александра Бурцева

Uzi Bar-Sadeh

Адрес: 117036, Россия, г. Москва, проспект 60-летия Октября, д. 10А, Фонд инфраструктурных   и образовательных программ

ISERD, 29 Hamered St. (P.O.Box 50364) Tel-Aviv 61500, Israel

Тел: +7 495 988 5388 доб. 16-54

Tel:+972-3-5118185

Fax: +7-495-988-53-99

Fax: +972-3-5177655

e-mail: otbor.rus-isr@rusnano.com

e-mail: uzi@iserd.org.il