ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

16 ноября состоялся круглый стол на тему «Программа акселерации малого бизнеса»

Встреча символично прошла в даты проведения Всемирной недели предпринимательства и VII Мурманской международной деловой недели.

Представители региональной инфраструктуры поддержки МСП, активные участники бизнес-сообществ региона, действующие предприниматели обсудили возможности и перспективы акселерации малого бизнеса, основанного на принципах наставничества, на региональном и федеральном уровне.

Специальным гостем мероприятия стал директор региональной программы и территориальных проектов ООО «Центр Предпринимательства», разработчик акселерационной программы ScaleUp Евгений Вадимович Лёвкин (г. Москва).

Евгений Левкин провел презентацию акселерационной программы ScaleUp.  ScaleUp - комплексная программа по развитию предпринимателей и обеспечению устойчивого роста их бизнес-проектов, разработанная Центром предпринимательства и реализуемая в восьми российских городах с 2016 года.

«Именно предприниматели создают условия для развития и продвижения экосистемы на местах в регионах и в стране в целом», отметил Евгений Левкин.