ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

С 12 по 13 октября 2017 года в г. Екатеринбурге состоится XXVI заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

С 12 по 13октября 2017 года в г. ЕкатеринбургепройдетXXVI заседание Российско-Итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству (далее – Рабочая группа).

Традиционно мероприятие собирает представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимательских объединений.

Деловая программа XXVI заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания (с участием представителей Минэкономразвития России и Италии). Также запланировано посещение профильных предприятий. Совместно с итальянской стороной утверждены следующие темы для обсуждения:

-строительство (новые технологии и материалы в строительстве, мебель и детали интерьера, домотика, осветительные приборы, совместные инфраструктурные проекты);

-машиностроение (локализация производства, литейное производство,электромеханическое оборудование, металлообрабатывающее оборудование);

- материально-техническое обеспечение нефтегазовой отрасли (химия,нефтехимия, производство полиэтилена, полипропилена, продукции из синтетических каучуков, запорной арматуры).

К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные субъекты малого и среднего бизнеса.Контактное лицо: Пьянов Сергей Алексеевич, e-mail: PyanovSA@economy.gov.ru, тел.: +7 (945) 651 78 83.