ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Студенческая олимпиада «Я – профессионал!»

В 2018/19 учебном году в России второй раз проводится студенческая олимпиада «Я - профессионал», которая является одним из основных проектов АНО «Россия - страна возможностей». Организаторы олимпиады - Российский союз промышленников и предпринимателей и ведущие вузы Российской Федерации.

Проект направлен на выстраивание системы социальных лифтов, которая позволит молодежи развивать свои профессиональные компетенции и стать востребованными специалистами на рынке труда. Положение и подробная информация об олимпиаде размещены на сайте:www.yandex.ru/profi.

Для участия в первой олимпиаде «Я - профессионал», которая проводилась в ноябре 2017 г. - марте 2018 г., было подано 295 тыс. заявок, 50 тыс. человек приняли участие в отборочном онлайн - этапе, 4824 студента из 431 вуза России участвовали в финальных мероприятиях.

В этом году организаторы олимпиады планируют дальнейшее развитие взаимодействия между студентами, учеными и профессионалами в различных областях экономики и социальной сферы.

Более подробную информацию можно узнать по телефону 8(916)171-94-99 (Касамара Валерия Александровна) или по адресу электронной почты: vkasamara@hse.ru.