ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

1 августа стартовал прием заявок на конкурс инновационных проектов от Фонда содействия инновациям «Заполярный УМНИК 2021»

1 августа стартовал прием заявок на конкурс инновационных проектов от Фонда содействия инновациям «Заполярный УМНИК - 2021».

Участником программы может быть Гражданин Российской Федерации (физическое лицо) в возрасте от 18 до 30 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи).

Победители конкурса получают грант в размере 500 тысяч рублей на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) по проекту.

Потенциальный участник программы имеет право представить на конкурс только один проект и получить финансовую поддержку Фонда содействия инновациям по программе УМНИК только один раз.

Проекты на региональный конкурс по программе «Заполярный УМНИК - 2021» могут быть поданы по следующим направлениям:
-Н1. Цифровые технологии;
-Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;
-Н3. Новые материалы и химические технологии;
-Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
-Н5. Биотехнологии;
-Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Если Вы способны не только генерировать идеи, но и желаете воплощать их в жизнь - нам по пути! Победители получат ресурсы и поддержку для дальнейшей акселерации проекта, оформления прав на результаты интеллектуальной деятельности и подготовки проекта к стадии коммерциализации.

Подать заявку на конкурс можно до 31 октября на сайте программы УМНИК по ссылке https://umnik.fasie.ru/murmansk/.

Более подробную информацию Вы сможете получить из короткого видеоролика о программе https://youtu.be/aOg5W_j9LwY.

Ответы на вопросы о регистрации и участии в конкурсе можно получить у менеджеров по телефону: 43-29-49 и электронной почте info@mribi.ru.

#МойБизнес #бизнес51 #МРИБИ51 #БизнесИнкубатор51 #НаСевереЖить #умник2020 #умник #fasie #fasie51 #инновации51