ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»

Отличная новость для самых предприимчивых: Росмолодёжь запустила отбор для участия в маркетах на городских фестивалях Дня молодёжи 2023

Отличная новость для самых предприимчивых: Росмолодёжь запустила отбор для участия в маркетах на городских фестивалях Дня молодёжи 2023

 Заявки принимаем – времени у вас не очень много, так что не мешкайте.

 Заявки принимаем – времени у вас не очень много, так что не мешкайте.

молодые люди от 14 до 35 летКритериев отбора много, выделим несколько: уместность продукта, его законность (мы проверим организации на банкротство и иные ограничения, а самозанятых бизнесменов – на допустимость реализации продукции), а также его качество.

Самым юным участникам маркета (которые прошли отбор) помогут организаторы из «Движения Первых»: от регистрации в качестве самозанятого до оформления места и чеков для покупателей на самом фестивале.

Дополнительный бонус: все участники маркета смогут стать резидентами Клуба молодых предпринимателей от Росмолодёжь.Бизнес.

Всё. Теперь летите на деньмолодёжи2023.рф и подавайте заявку!

Следующая Дорогие предприниматели! Примите наши самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Вы вносите огромный вклад в развитие экономики, общества и своего дела! Предыдущая 24-25 мая Фонд «Сколково» и государственная корпорация ВЭБ при поддержке компании «Синергия» организуют STARTUP VILLAGE «ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ»

Ещё новости

Все новости
Все новости