ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Приглашаем принять участие в экспертном семинаре для творческих предпринимателей, представителей учреждений культуры и НКО «Творческие индустрии для развития Мурманской области»!

Приглашаем принять участие в экспертном семинаре для творческих предпринимателей, представителей учреждений культуры и НКО «Творческие индустрии для развития Мурманской области»!

Семинар пройдет 26 мая 2022 с 12:00 до 16:00 часов в
Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеке по адресу ул.Софьи Перовской, 21А

Задачи экспертного семинара:
- Сформулировать перечень приоритетов, потенциальных точек развития и проектов-флагманов для отрасли творческих индустрий в Мурманской области;
- Сформировать круг профессионалов разных сфер, заинтересованных в развитии творческих индустрий в Мурманской области и мотивированных принимать участие в разработке и реализации будущей региональной программы.

Программа семинара включает:
- Лекции экспертов в области культурных проектов и междисциплинарных инициатив;
- Дискуссии и совместная работа по формированию основной повестки развития творческих индустрий в Мурманской области.

К участию приглашаются: творческие предприниматели, креативные профессионалы, менеджеры независимых креативных, торговых и общественных пространств, представители НКО, сотрудники государственных и муниципальных учреждений культуры и образования, исследователи и преподаватели, государственные и муниципальные управленцы в сфере культуры, образования, развития предпринимательства, промышленности и туризма.

Участие в семинаре бесплатное, зарегистрироваться можно заполнить по ссылке до 25 мая 2022: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNoNSaZydBM..

Агентство «Творческие индустрии»
Одна из первых в России экспертных организаций в сфере творческих индустрий. Занимается образовательными, исследовательскими, просветительскими и консалтинговыми проектами в целях развития креативной экономики и культурной политики

Сайт Агентства «Творческие индустрии» - www.creativeindustries.ru
Страница Агентства «Творческие индустрии»

#НаСевережить #бизнес51 #БизнесИнкубатор51 #МРИБИ51 #мойбизнес51 #предпринимательство51 #инновации51