31 января 2020 года в 14.00 состоится семинар по вопросам расширения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) к закупкам крупнейших заказчиков в рамках Федерального закона № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Организатором мероприятия выступает АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Правительства Мурманской области.
Мероприятие представляет собой открытую площадку для диалога предпринимателей и федеральных компаний: АО «Корпорация «МСП», крупнейших заказчиков, представленных в Мурманской области, представителей электронных торговых площадок.
Семинар полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, а также специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов и всех заинтересованных специалистов. Представители малого и среднего бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок по 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.
На семинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в том числе увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».
В рамках семинара планируется:
В мероприятии примут участие:
По итогам семинара, каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций, познакомится с теми, кто неоднократно участвовал и побеждал в закупках. Презентационные и методические материалы будут доступны для дальнейшего использования всем слушателям.
Мероприятие пройдет: ЦОУ «Мой бизнес» (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1), 14:00 - 18:00.
Участие бесплатно, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://семинар-мсп.рф/