ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Вчера команда центра «Мой бизнес» снова побывала в гостях у информационного интеллект-центра филиала №9 Центральной городской библиотеки г. Мурманска с семинаром «Самозанятость – путь к личному успеху!»

Арт-библиотека - современное пространство, созданное для всестороннего развития мурманчан, где можно воспользоваться оборудованием и инструментами творческих мастерских совершенно бесплатно! В уютной обстановке говорили о том, кто такие самозанятые граждане, а также какие есть преимущества у этой формы ведения бизнеса: https://бизнес51.рф/media/uploads/2021/07/27/13.pdf

Вместе с коллегами из центра «Мой Бизнес» поделились, какими мерами поддержки можно воспользоваться на старте своего дела, а какими - для дальнейшего развития. Партнёры ЦПП МО ООО "ГОСТОРГ" рассказали об основах успешных продаж на маркетплейсах.

Самозанятые граждане могут получить поддержку по следующим направлениям:

- в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области в виде обучающих мероприятий, маркетингового сопровождения деятельности, а также содействие по выходу на маркетплейсы;
- в НМКК «ФОРМАП» (formap.ru) - заём для самозанятых граждан;
- в Бизнес-инкубаторе - грантовую и имущественную поддержку.

Благодарим коллег из информационного интеллект-центра филиала №9 за интересную экскурсию и познавательные мастер-классы!

Подробнее обо всех мерах поддержки вы можете узнать по адресу:
ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж, центр «Мой Бизнес», тел. 8 (8152) 994-310