ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

4 ноября в городе Североморске состоялась презентация проекта победителя конкурса Губернаторский стартап Ефремовой Светланы Валерьевны

4 ноября в городе Североморске состоялась презентация проекта победителя конкурса Губернаторский стартап Ефремовой Светланы Валерьевны!

Год назад Светлана получила грант на покупку оборудования для медицинской диагностики и медицинского консультирования на территории Центра Развития Детей и Семейного Досуга"Радость" .

За это время предпринимателем были проведены ремонтные работы в здании бывшего инфекционного отделения Североморской ЦРБ, установлено новое оборудование для отопления, приобретена мебель и техника для обучения и развития детей. Сейчас осталось только дождаться получения лицензий и можно будет начинать принимать юных северян.

В новом центре будет работать группа продленного дня, мастерские для занятий творчеством, театральная студия. Здесь же можно будет получить консультации врачей-специалистов, пройти профилактический медосмотр и позаниматься лечебной физкультурой.

Перечисленные услуги очень востребованы в ЗАТО Североморск, поэтому открытия центра на улице Комсомольской ждет множество семей!

Мы с удовольствием следим за успехами наших грантополучателей и желаем Светлане Ефремовой дальнейшего развития проекта!

#МойБизнес #бизнес51 #МРИБИ51 #БизнесИнкубатор51 #ГубернаторскийСтартап #НаСевереЖить