ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

Посмотри как можно к нам попасть, а также взгляни на то, как футурама
работает и чем сможет помочь тебе в реализации твоих идей.
мая
21
Positive Hack Days в Мурманске
Организатор: PHDays, IT-Центр "Fu2rama"

21 и 22 мая в Москве, на международном форуме Positive Hack Days, соберутся специалисты по практической информационной безопасности, ученые, политики и бизнесмены со всего мира. И уже третий год подряд присоединиться к ним смогут посетители площадок, организованных в других городах благодаря инициативе PHDays Everywhere.

Positive Hack Days — это уникальное международное событие. Только здесь элита хакерского мира, лидеры индустрии безопасности и представители интернет-сообщества встречаются лицом к лицу, чтобы вместе найти ответы на самые злободневные вопросы ИБ.

Тематика PHDays учитывает потребности всего сообщества и поднимает самые актуальные вопросы информационной безопасности. Важнейшие темы форума:

  • безопасность критически важных информационных систем;
  • противодействие мошенничеству;
  • киберпреступность и расследование инцидентов;
  • государственная и корпоративная безопасность в эпоху WikiLeaks;
  • кибервойна и кибершпионаж.

Среди прочих тем: защита облачных вычислений и виртуальной инфраструктуры, противодействие атакам нулевого дня, защита от DDoS, безопасность АСУ ТП (SCADA), защита бизнес-приложений и ERP, безопасность сетей связи.

21 и 22 мая распахнут свои двери хакерские площадки разных стран. В Мурманске такой площадкой стал IT-Центр "Fu2rama". К PHDays Everywhere также присоединились Абу-Даби (ОАЭ), Бир-Зейт (Палестина), Киев и Львов, а также Владивосток, Вологда, Краснодар, Москва, Новосибирск, Омск, Самара, Саратов и Уфа.

В программе PHDays доклады и мастер-классы ведущих мировых экспертов, конкурсы и онлайн-соревнования, битва хакеров PHDays CTF, конкурс молодых ученых Young School и многое другое.

Что будет в Мурманске?

Посетители площадки PHDays Everywhere (IT-Центр "Fu2rama") смогут:

  1. Наблюдать за всеми событиями форума в прямой трансляции в формате HD на английском и русском языках.
  2. Принять участие в хакерском конкурсе Online HackQuest CTF в составе команды площадки и посоревноваться с другими площадками по всему миру.
  3. Принять участие в викторине HackQuiz.

Памятные призы от организаторов PHDays получит пользователь Твиттера, наиболее подробно рассказавший о PHDays в своем городе, а также автор лучшего опубликованного отчета с места событий.

Подробная информация обо всех соревнованиях представлена в блоге PHDays.

Контакты:

Котактное лицо: Анциферов Леонид, +79113029521, innov@mribi.ru.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться. Регистрация займет не более 1 минуты.

    май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2