ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

18 апреля 2017 года в Москве пройдет VIII форум инновационных технологий «InfoSpace»

18 апреля 2017 года в Москве пройдет VIII форум инновационных технологий «InfoSpace». Ежегодно его участники — представители органов власти, учредители и топ-менеджеры российских и иностранных высокотехнологичных компаний, ученые, эксперты и инвесторы — налаживают партнерские отношения, обсуждают наиболее актуальные вопросы, формируют рекомендации в целях эффективного развития инновационных технологий в стране.

В этом году форум соберет участников в восьмой раз. Начиная с 2010 года «InfoSpace» зарекомендовал себя авторитетной дискуссионной площадкой для более 5000 делегатов от разных регионов страны; на пленарных заседаниях и тематических секциях участники представили более 500 докладов и инновационных проектов. Важно, что проведение форума «InfoSpace» способствует формированию благоприятного инновационного климата и расширению возможности инновационного партнерства на территории Российской Федерации.

В программе «InfoSpace» 2017:

- секция «территории развития бизнеса», включающая выставочную экспозицию и зону деловых контактов;

- пленарное заседание, на котором будут рассмотрены вопросы экспортной политики, импортозамещения, создания рынка интеллектуальной собственности и национальной инновационной системы;

- специальные секции форума.

Итогом совместной работы участников станут конкретные предложения, которые будут направлены в Совет при Президенте РФ по науке и образованию, а также профильные министерства и ведомства в качестве рекомендательной информации для внесения в стратегию научно-технологического развития России.

Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в VIII форуме инновационных технологий «InfoSpace», который пройдет по адресу: город Москва, ул. Большая Якиманка, 24, ГК «Президент-отель». Зарегистрироваться на мероприятие, узнать об условиях участия можно на официальном сайте форума: www.forum-infospace.ru