ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Заседание комиссии по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства Мурманской области

25 и 26 апреля 2017 года состоится заседание комиссии по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства Мурманской области. Все участники, первой в этом году волны конкурса бизнес - проектов, допущенные к участию в заседании комиссии, смогут представить свои проекты. Всего было подано более 60 заявок на участие в конкурсе. 

Финансовая поддержка начинающим предпринимателям оказывается путем предоставления грантов (в виде субсидий) победителям конкурса по результатам конкурсного отбора в соответствии с Порядком предоставления грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса за счет средств бюджета Мурманской области, в том числе средств, источником финансирования и обеспечения которых является федеральный бюджет. Целью предоставления Субсидии является поддержка начинающих предпринимателей Мурманской области. 

С результатами заседания комиссии по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства Мурманской области можно будет ознакомиться на нашем сайте в разделе "Документы" в срок, установленный постановлением Правительства Мурманской области № 392-ПП (в ред. от 03.03.2017). 

Напоминаем, что прием документов на вторую волну конкурса бизнес-проектов начнется с 30 августа 2017 года и продолжится до 29 сентября 2017 года.

Желаем Вам удачи и ждем Ваших бизнес-проектов!