ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Synergy Global Forum 2016 состоится в Москве

Создатели крупнейших мировых брендов и ведущие эксперты в сфере бизнеса выступят на Synergy Global Forum 2016, который пройдет 21–22 ноября в Москве.

Спикерами форума будут такие известные в мире бизнеса личности, как Гай Кавасаки, работавший в команде Стива Джобса и отвечавший за маркетинговое продвижение первого компьютера компании Apple, на данный момент он считается самым дерзким венчурным инвестором Кремниевой долины, лучший финансовый консультант в Европе Бодо Шефер, знаменитый шведский экономист Кьел Нордстрем, а также другие эксперты в сферах маркетинга, продаж, внедрения инноваций в бизнесе.

Ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов, он же организатор форума, заявил, что фиксировать количество гостей и участников будет комиссия Книги рекордов Гиннесса.

«Крупнейшие российские компании делегируют на наш форум департаменты маркетинга и продаж фактически в полном составе», — уточнил он.

Организаторы рассчитывают, что форум посетят более 6 тыс. человек.

На Synergy Global Forum, помимо прочего, состоится церемония награждения участников Всероссийского конкурса «Экономист года», организованного университетом «Синергия» и Международным союзом экономистов при поддержке Минобрнауки и Минэкономразвития РФ. В жюри конкурса вошли российские экономисты Сергей Глазьев, Руслан Гринберг, Виктор Ивантер.

Призовой фонд для каждой из номинаций, рассчитанных на молодых ученых, составил 1 млн рублей.

В рамках программы обучения резидентов и менеджеров бизнес - инкубатора в Synergy Global Forum примут участие Андрей Шарков и Анна Климова.