ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

С 14 по 18 марта 2017 года в г. Москве состоится Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar»

С 14 по 18 марта 2017 годав городе Москве в Центральном выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках мероприятий по продвижению продукции отечественной промышленностивпервые пройдетВсероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Bazar» (далее – выставка-ярмарка).

Организатор выставки-ярмарки ООО «Фестиваль Экспо», ООО «Институт Торговых Центров» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Основная цель мероприятия – обеспечить непосредственный и эффектный выход отечественных (региональных) производителей на целевую покупательскую аудиторию города Москвы и других городов.

В рамках выставки-ярмарки запланировано формирование площадок тематических галерей регионов России, где будут созданы условия для удобной презентации и сбыта любой продукции местных производителей – как современного, так и традиционного, ремесленного ассортимента.

Участники выставки-ярмарки получат следующие возможности:

·  создать полноценное торговое место на все время работы выставки-ярмарки, где продукция будет реализовываться потребителям, вести прямой и открытый диалог с покупателями;

· продемонстрировать на федеральном уровне достижения в области повышения качества локального производства;

· уточнить собственную стратегию развития исходя из конкурентной обстановки, представленной на выставке-ярмарке;

· наладить рабочий диалог с потенциальными партнерами по производству и продажам;

· принять участие в деловой программе: специализированных конференциях, на которых будет представлено видение федеральных властей в области целесообразного применения различных каналов реализации продукции для развивающихся предприятий малого/среднего бизнеса, а также семинарах по кооперации участников рынка, ценообразованию, результативному продвижению собственной продукции. По итогам мероприятия все участники получат Дипломы.

Более подробная информация о выставке-ярмарке представлена на официальном сайте мероприятия – www.emfest.ru.По вопросам участия и с предложениями обращаться на эл. почту:ceo@emfest.ru,direktor@emfest.ru и по телефону: +7 (495) 799-92-00.