ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Приглашаем предпринимателей на семинар "Третий этап перехода на использование онлайн-касс с 01.07.2019" в рамках Дней предпринимательства Мурманской области

С 01 июля 2019 года начинается III этап перехода к применению онлайн-касс при осуществлении наличных денежных расчетов в соответствии с 54-ФЗ.

22 мая 2019 в 14.00 по адресу: г.Мурманск, ул.Подстаницкого, 1 (2 этаж) Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор при участии специалистов налоговой службы организует семинар для предпринимателей на тему перехода к использованию онлайн-касс в соответствии с новым законодательством.

Начальник отдела оперативного контроля ИФНС России по г.Мурманску Игорь Иванович Братищев поможет разобраться в новом порядке применения контрольно-кассовой техники и ответит на вопросы участников.

Начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Мурманской области Говищак Роман Михайлович расскажет участникам мероприятия о трудностях, с которыми сталкиваются предприниматели при регистрации ИП/ЮЛ.

Участие в семинаре бесплатное,  необходима предварительная регистрация. 

Регистрация по ссылке: https://mribi.timepad.ru/event/979732/.

Дополнительную информацию по вопросам участия в мероприятии можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ по телефону: (8152) 43-29-49 или в электронном виде по адресу: info@mribi.ru.