ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

«Фабрика предпринимательства» - онлайн марафон по предпринимательству

Вы хотите открыть свой бизнес, но что-то Вас останавливает? Есть много причин: страх, лень, отсутствие человека, который даст вам толчок, непонимание фундаментальных основ бизнеса и отсутствие стратегии. Попробуйте открыть бизнес в игре.

Всероссийский онлайн марафон по предпринимательству «Фабрика предпринимательства» - это симулятор собственного бизнеса. В игровой форме вы можете попробовать открыть и развить свой бизнес. Для участия в турнире необходимо скачать приложение Бизнес симулятор «Фабрика предпринимательства» (есть платный контент) в App Store или Google Play на смартфон.

Структура турнира включает 2 этапа. Заочный этап с 1 мая по 6 июня 2019 года: на базе онлайн-симулятора участники запускают собственный бизнес в выбранной сфере. На протяжении игры предприниматели проходят основные шаги по запуску и развитию своего дела. По итогам заочного этапа в каждом регионе будут выбраны 3 победителя (по рейтингу в игре), которые будут приглашены к участию на федеральном этапе, финал которого пройдет в очном этапе.

Подробности на сайте https://www.bizfabrika.ru и по телефону: 8 800 700 5037