ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Вниманию предпринимателей! Конкурс на финансовую поддержку субъектов МСП в монопрофильных муниципальных образованиях Мурманской области!

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области напоминает, что продолжается прием заявок на конкурс по отбору монопрофильных муниципальных образований Мурманской области для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

По итогам конкурсного отбора монопрофильные муниципальные образования Мурманской области, признанные победителями, будут осуществлять финансовую поддержку в виде субсидии на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность, направленную на решение социальных проблем, на конкурсной основе в сентябре-ноябре текущего года.

Претендовать на получение поддержки могут предприниматели, которые:

- обеспечивают занятость социально-незащищенных категорий  граждан, а также осуществляют деятельность, направленную на производство и реализацию товаров, которые ориентированы на лиц данной категории;

- предоставляют услуги в сфере здравоохранения, социального туризма, физической культуры и массового спорта;  осуществляют деятельность в области образования; культурно-просветительскую деятельность; оказывают содействие охране окружающей среды и экологической безопасности.

Призываем предпринимателей активно взаимодействовать с администрациями муниципальных образований по вопросам сроков и критериев конкурсного отбора.

Получить консультацию можно в соответствующих экономических подразделениях монопрофильных муниципальных образований Мурманской области, либо в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по телефону: 8 (8152) 486-907.