ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

10 апреля в Мурманской области прошел Единый день самозанятости "Вчера безработный – сегодня предприниматель".

10 апреля 2019 в Мурманской области прошел Единый день самозанятости "Вчера безработный – сегодня предприниматель". Во всех центрах занятости населения региона были организованы информационно-консультационные площадки по вопросам создания собственного дела, предоставления финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности, налогового и пенсионного законодательства, мастер-классы предпринимателей региона, открывших собственное дело при поддержке службы занятости, семинары по правовым аспектам малого предпринимательства.

Традиционно в мероприятиях в г.Мурманске и в г.Апатиты приняли участие и специалисты Бизнес-инкубатора, рассказавшие потенциальным предпринимателям о видах и условиях получения государственной поддержки.

Напоминаем, что Бизнес-инкубатор является оператором регионального конкурса стартовых грантов на создание собственного бизнеса, предоставляет на льготных условиях офисные помещения для начинающих предпринимателей на своих площадках в г.Мурманске и г.Апатиты, консультирует по вопросам бизнес-планирования, а также содействует разработке и внедрению инновационных технологий.

Ждем Вас по адресам:

г. Мурманск ул. Подстаницкого 1, Телефон - 8 (8152) 43-29-49;

г.Апатиты, ул. Ленина, д.27, Телефон - (81555) 6-11-16.