ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Приглашаем предпринимателей Мурманской области принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Особенности подготовки и подачи заявки на участие в электронном аукционе, открытом конкурсе по Закону № 44-ФЗ»

Комитет государственных закупок Мурманской области 21 сентября 2017 года в 11:00 проведет в режиме on-line бесплатный вебинар для поставщиков, подрядчиков, исполнителей на тему «Особенности подготовки и подачи заявки на участие в электронном аукционе, открытом конкурсе по Закону № 44-ФЗ. Типичные ошибки поставщиков, подрядчиков, исполнителей».

В рамках вебинара будут рассмотрены особенности подготовки первых и вторых частей заявок на участие в госзакупках, типичные ошибки и практика контрольных органов.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность задать вопросы в чате и получить ответы квалифицированных специалистов в сфере закупок в режиме on-line. Также свои вопросы по тематике вебинара участники могут направить до 15.09.2017 (16:00) на адрес электронной почты 
skryabina@gov-murman.ru с пометкой «Вопрос к вебинару», ответы прозвучат в ходе проведения вебинара.

Регистрация участников производится по ссылке https://events.webinar.ru/keysystems/537005. После регистрации на адрес электронной почты, указанной в заявке, будет отправлена ссылка для входа на мероприятие, пройдя по которой можно будет присоединиться к вебинару. Телефоны для справок: вопросы по регистрации участников на вебинар 
(8152) 486-901; вопросы по мероприятию (8152) 486-858.

Комитет госзакупок Мурманской области также предлагает оформить бесплатную подписку на получение новостей о запланированных вебинарах, для этого необходимо отправить запрос с указанием наименования организации, ФИО, контактный номер телефона, e-mail по адресу: skryabina@gov-murman.ru.