ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

Саммит Альянса молодых предпринимателей G20

15-17 июня 2017 года в историческом центре Берлина на площадке, объединяющей штаб-квартиры ключевых немецких бизнес-ассоциаций, состоится саммит Альянса молодых предпринимателей «Большой Двадцатки» – ведущее международное мероприятие для молодых предпринимателей, ежегодно собирающее в стране-председателе «Большой Двадцатки» более 400 предпринимателей из стран G20 с целью развития международного делового сотрудничества и продвижения диалога по ключевым аспектам развития предпринимательства и стимулирования экономического роста.

Тема саммита – «Цифровые технологии для будущей предпринимательской деятельности» («Digital Trends forFuture Business»). Повестка саммита отражает один из приоритетов немецкого председательства в G20 в 2017 году и сконцентрирована на обсуждении новых видов экономической деятельности, порождаемых цифровыми технологиями.

По результатам саммита готовится итоговое коммюнике, обращенное к главам государств G20, по актуальным вопросам стимулирования предпринимательской инициативы молодежи и создания условий для развития малого и среднего бизнеса в контексте перехода на цифровые технологии.

Большую ценность для участников представляет неформальное общение с предпринимателями из стран «Большой Двадцатки» в ходе саммита, позволяющее не только познакомиться с новыми бизнес-моделями и отраслевыми тенденциями, но и найти потенциальных поставщиков, клиентов или партнеров, встретить единомышленников, выработать новые идеи.

В качестве российских членов Альянса молодых предпринимателей «Большой Двадцатки», «ОПОРА РОССИИ» и ООО «Центр Предпринимательства» приступили к формированию делегации российских молодых предпринимателей на саммит в Берлине.

Приглашаем всех заинтересованных молодых предпринимателей присоединиться к российской делегации на Саммит. Вся подробная информация по ссылке.