ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НОВОСТИ

Полезные заметки о нас, нашей жизни и наших проектах.
Смелые суждения и комментарии рождают яркие мысли!
17 апреля в городе Апатиты запланирована расширенная встреча

17 апреля в городе Апатиты запланирована расширенная встреча

  17 апреля 2024 года в городе Апатиты запланирована расширенная встреча представителей бизнеса и начинающих предпринимателей с инвестиционным уполномоченным города Апатиты и с институтами развития предпринимательства в Мурманской области. Во встрече ожидается участие . . .
Женщины в бизнесе - 2024

Женщины в бизнесе - 2024

Woman Business - мероприятие, посвященное женщинам, успешно развивающимся в разных сферах и строящим карьеру и бизнес. Четвертый сезон проекта команда Woman Business посвятит трансформации – процессу саморазвития, который меняет взгляды, ценности, убеждения.
Сегодня в рубрике #женский_бизнес мы расскажем о проекте

Сегодня в рубрике #женский_бизнес мы расскажем о проекте "Разработка технологии укрупненного синтеза слоистого регенерируемого наноконструктора SL3" Галины Олеговны Калашниковой.

Благодаря региональной (инновационный ваучер) и федеральной поддержке (УМНИК, СТАРТ-1), Галина смогла перейти от лабораторных объемов к укрупненным партиям полезного продукта, что открыло путь к тестированию свойств материала в объемах, приближенных к реальным промышленным объектам.
У вас есть инновационная идея или готовый проект? В таком случае у нас отличная для Вас новость!

У вас есть инновационная идея или готовый проект? В таком случае у нас отличная для Вас новость!

25 марта Мурманский бизнес-инкубатор начинает прием заявок на конкурс по предоставлению инновационного ваучера, который позволит оплатить услуги, связанные с реализацией проекта на сумму 500 тысяч рублей.
Сегодня в рубрике #женский_бизнес мы расскажем о студии кастома и дизайна

Сегодня в рубрике #женский_бизнес мы расскажем о студии кастома и дизайна "Rework" Дарьи Кузнецовой.

Дарья - выпускница института креативных индустрий и предпринимательства МАУ и резидент Мурманского инновационного бизнес-инкубатора. Весной 2023 года в Дарья стала победителем конкурса "Студенческий стартап" от Фонда содействия инновациям и вместе с дипломом о высшем образовании получила 1 000 000, 00 рублей рублей на реализацию своего проекта в сфере креативных индустрий.

Свежие записи

Конкурс УМНИК – всё что нужно знать: от составления заявки до получения гранта

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению инновационного ваучера

Дни предпринимательства Мурманской области

Фонд содействия инновациям объявляет о старте первой очереди конкурса «Бизнес-Старт» в рамках федерального проекта «Взлёт — от стартапа до IPO».

Приглашаем предпринимателей на встречу 25 апреля с инвестиционным уполномоченным Ловозерского района

16 апреля руководитель регионального Центра кластерного развития принял участие в стратегической сессии

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о том, что 27.04.2024 с 11:00 до 12:00 состоится день приема предпринимателей с инвестиционным уполномоченным администрации города Мурманска Р.Р. Синякаевым.

Вы планируете создать новую технологию/продукт или запустить инновационное производство? А может быть вы хотите организовать высокотехнологичный бизнес?

17 апреля в городе Апатиты состоялась расширенная встреча

Деловые переговоры в рамках выставки «NEVA BUYERS WEEK – 2024» в Санкт-Петербурге