ССЫЛКИ | КОНТАКТЫ версия для слабовидящих

НОВОСТИ

Полезные заметки о нас, нашей жизни и наших проектах.
Смелые суждения и комментарии рождают яркие мысли!
Международный конкурс

Международный конкурс "Пушкинский бал"

Отличная новость для талантливых и креативных художников, дизайнеров и модельеров! У вас есть возможность принять участие в конкурсе "Пушкинский бал" и стать гостем самого престижного бала. Для участия необходимо зарегистрироваться на . . .
Сегодня в рубрике #женский_бизнес  мы приглашаем вас в Первую семейную фотостудию, которую открыла в поселке Титан Мария Вишневская

Сегодня в рубрике #женский_бизнес мы приглашаем вас в Первую семейную фотостудию, которую открыла в поселке Титан Мария Вишневская

Мария - талантливый фотограф, снимающий семьи, детей, истории любви, портреты. В ее кадре герои живут, а не позируют. Смеются, а не натягивают улыбку. Шепчут на ушко друг другу нежности, а не изображают влюблённый взгляд.
Региональные власти могут получить полномочия на проведение внеплановых проверок бизнеса

Региональные власти могут получить полномочия на проведение внеплановых проверок бизнеса

Перечень оснований для проведения внеплановых проверок социальных учреждений и бизнеса без согласования с прокуратурой будет расширен. Это следует из проекта постановления правительства, с которым ознакомились «Известия». Сейчас право инициировать такие проверки есть только у президента и премьер-министра, но предлагается наделить им глав регионов и надзорные органы по обращению уполномоченного по правам ребенка. Разработчики проекта полагают, что новация положительно скажется на качестве проверок, так как на местах виднее, что требует контроля. Представители бизнеса тем не менее отмечают, что прокуратура помогает отмести лишние проверки, если не находит надлежащих оснований.
13 марта с предпринимателями Кандалакшского района состоится вебинар

13 марта с предпринимателями Кандалакшского района состоится вебинар

13 марта 2024 года в 15.00 Центр кластерного развития Мурманской области проведет вебинар с предпринимателями Кандалакшского района, на котором представитель Центра расскажет об изменениях в предоставлении услуг Центром в 2024 году.

Для предпринимателей заработал комплексный сервис «Старт бизнеса онлайн»

Для предпринимателей заработал комплексный сервис «Старт бизнеса онлайн»

Зарегистрировать ИП или компанию, получить электронную подпись и открыть счет в банке – теперь это можно сделать онлайн без личного обращения в госорганы и финансовые организации. ФНС России запустила в новый комплексный сервис «Старт бизнеса онлайн». Сервис будет работать в рамках эксперимента до 1 марта 2025 года, после чего ФНС представит в Правительство России доклад по итогам мониторинга результатов, и набор государственных и коммерческих услуг, необходимых для старта и развития бизнеса, будет дополнен.

Свежие записи

Конкурс на предоставление офисных помещений на льготных условиях в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе!

Завершился проектный интенсив Академии грантов Мончегорска - первый этап годовой программы сопровождения предпринимателей по упаковке бизнес-идей и привлечению грантового финансирования на их реализацию.

В Центре «Мой бизнес» состоялась Бизнес-конференция Wildberries

Региональный Центр кластерного развития начал предоставлять услуги

Информационная поддержка участников региональных кластеров

14 марта состоялось экспертное мероприятие по оценке бизнес идей в г. Мончегорск

Самая востребованная услуга регионального Центра кластерного развития

Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России»

13 марта с предпринимателями Кандалакшского района состоялся вебинар

16 марта в Центре «Мой бизнес» состоится Бизнес-конференция Wildberries